АО «Металлургический завод «Электросталь».Стенд 1E20

Адрес:
144002, Россия, Московская обл., г. Электросталь, ул. Железнодорожная, д. 1
Телефон:
(496) 577-12-52
Веб сайт:
www.elsteel.ru
Email:

На протяжении всей своей 100-летней истории АО «Металлургический завод «Электросталь» занимает лидирующие позиции среди поставщиков изделий из высоколегированных сталей и жаропрочных сплавов и в настоящее время является основным поставщиком в аэрокосмической отрасли.
Уникальный комплекс современного металлургического оборудования (печи открытые индукционные и дуговые, вакуумные индукционные и вакуумные дуговые, печи электрошлакового, электронно-лучевого и плазменно-дугового переплавов в сочетании с набором прокатного, кузнечно-прессового и метизного оборудования) обеспечивает реализацию всех известных способов выплавки специальных сталей и комбинацию различных методов деформации с дальнейшей термической и механической обработкой.
Завод поставляет на отечественный и зарубежный рынки диски, кольца, валы переменного сечения, поковки, шайбы, сортовой и листовой прокат, проволоку и ленту.
Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с требованиями международных стандартов ISO 9001 и AS/EN/JISQ 9100. Благодаря контролю качества на всех этапах производственного процесса выполнимы самые взыскательные требования заказчиков.
Посмотреть на планировке зала>>>

E-mail подписка на новости