11:27, 19 ноября 2019

"РТ-Техприемка" подвела итоги работы на Металл-Экспо'2019

«РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках XXV Международной промышленной выставки «Металл-Экспо 2019» провела около 50 переговоров с производителями металлургии, авиации и других отраслей промышленности. Специалисты направления материально-технического обеспечения обсудили вопросы поставок сырья, ПКИ (покупных комплектующих изделий) и оборудования на 2020 г.

Представители «РТ-Техприемки» в ходе переговоров с партнерами наметили планы на 2020 год. Например, поставку алюминиевых полуфабрикатов обсудили с крупными предприятиями «Арконик СМЗ» и «Алюминий Металлург Рус», а поставку полуфабрикатов из легких сплавов – с «Каменск-Уральским металлургическим заводом».

Помимо этого, холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) выразил заинтересованность в поставках ленты из стали ВНС9-Ш в 2020 г.

«РТ-Техприемка» организует поставки в рамках работ по совершенствованию контроля системы качества уникальных сплавов стали на площадке Челябинского металлургического комбината.

««РТ-Техприемка» гарантирует своевременность поставок, высокое качество, соответствие сертификатам и требованиям, предъявляемым к изделиям для гражданской и военной техники. Мы являемся поставщиком уникальных сплавов для критически важных узлов и деталей гражданских и военных вертолетов и несем ответственность за поставляемую продукцию», - отметил первый заместитель генерального директора «РТ-Техприемки» Денис Конончук.

В ходе церемонии закрытия выставки были подведены итоги конкурса стендов. «РТ-Техприемка» получила приз за «лучшую экспозицию». В этом году дизайн и наполнение стенда организации соответствовали современным тенденциям, таким как технологичность и минимализм. В центре экспозиции, выполненной в черном цвете с интегрированными в пол и стены мультимедийными экранами, была установлена тач-панель, с помощью которой участники могли оперативно получить необходимую информацию о деятельности «РТ-Техприемки» через игровой интерфейс игры PAC-MAN.

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и " Металло...

24 апреля, 12:04

Китайская делегация посещает компании, специализирующиеся в сфере нержавеющей стали (фото)

На этой неделе промышленным туризмом по промплощадкам Московской области занимается китайская делегация, которая 25 апреля примет участие в 10-й Международной конференции « Нержав...

23 апреля, 14:35

Рынок нержавеющего проката и труб трансформируется

В ближайшие месяце и годы на российском рынке нержавеющих и специальных сталей будут происходить существенные изменения: появятся новые мощности, новые поставщики из стран ЮВА, металлотрейдеры будут запускать новое оборудование по ...

23 апреля, 13:18

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21
E-mail подписка на новости