13:10, 30 октября 2020

Серия наград будет вручена победителям конкурсов осенней Недели металлов в Москве

В рамках деловой программы 26-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо’2020» 10-13 ноября будут награждены победители целого ряда конкурсов. Так, в ходе официального открытия форума металлургов будут названы наиболее важные для экономики страны достижения металлургов: в рамках номинации «Главное событие года в металлургии России» будут отмечены важнейшие реализованные проекты с объемом капиталовложений от 100 млн. евро.

27 представлений на золотые и серебряные медали поступили в дирекцию выставки. Речь идет о проектах по разработке и внедрению в эксплуатацию оборудования и технологий, освоению производства новых видов высококачественной металлопродукции - о проектах, без которых не мыслимы модернизация и инновационное развитие меткомплекса. Вручение золотых и серебряных медалей пройдет 12 ноября.

На конкурсы металлобаз, сервисных металлоцентров и сбытовых сетей в адрес жюри поступили порядка 100 анкет. Объявление победителей состоится 9 ноября по окончании конференции "Российский рынок металлов-2020".

На соискание премии "Молодые ученые" представлены 24 работы студентов и аспирантов профильных металлургических кафедр образовательных учреждений высшего профессионального образования, сотрудников и аспирантов научно-исследовательских металлургических институтов. Победители будут объявлены 13 ноября на слете "Будущее свершается сейчас".

Цифровизация с каждым днем расширяет свои границы в нашей повседневной жизни, поэтому неудивительно, что на конкурс "Лучший интернет-проект 2020 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ" были поданы 30 заявок. Награждение победителей состоится 13 ноября на конференции по маркетингу.

В период пандемии чрезвычайно повысилась важность корпоративных коммуникаций. Тенденциям в этой сфере посвящен конкурс «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2020», участие в котором принимают десятки корпоративных СМИ. Лучшие из них будут отмечены памятными призами в ходе конференции по корпоративным коммуникациям 12 ноября.

Завершат конкурсную программу выставки церемонии награждения победителей конкурса на лучшее произведение кузнечного искусства и за лучший выставочный стенд. До встречи на «Металл-Экспо'2020»!

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и " Металло...

24 апреля, 12:04

Китайская делегация посещает компании, специализирующиеся в сфере нержавеющей стали (фото)

На этой неделе промышленным туризмом по промплощадкам Московской области занимается китайская делегация, которая 25 апреля примет участие в 10-й Международной конференции « Нержав...

23 апреля, 14:35

Рынок нержавеющего проката и труб трансформируется

В ближайшие месяце и годы на российском рынке нержавеющих и специальных сталей будут происходить существенные изменения: появятся новые мощности, новые поставщики из стран ЮВА, металлотрейдеры будут запускать новое оборудование по ...

23 апреля, 13:18

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21
E-mail подписка на новости