12:30, 12 февраля 2021

Арматурный прокат вышел на уровень правительства

Февральский номер журнала "Металлоснабжение и сбыт" из типографии отправился к подписчикам, а также в Сочи, где ровно через неделю пройдет конференция "Региональная металлоторговля России".

Центральной тема номера стало повышение цен на металлопрокат. Об этом - первый обзор "Цели и средства".

Серия материалов "Металлургия-2050" посвящена долгосрочному развитию мировой металлургической промышленности, а также взглядам свое будущее со стороны ММК и Северстали.

Статья "Металл-Экспо'2021 меняет локацию" расскажет о важных изменениях в проведении Недели металлов в Москве в текущем году. Кроме этого, опубликован обзор российского рынка промышленного оборудования, представленного на "Металл-Экспо'2020".

В январе 70-летний юбилей отметил президент Ассоциации "Промметиз" Б. Яранцев, а в феврале 25 лет исполняется и самому объединению производителей метизов. Этим знаменательным событиям посвящено два больших материала в февральском выпуске.

Кроме этого, читайте обзоры мирового рынка цинка, информационных технологий в металлургии, открытого диалога Минстроя и металлостроителей и др.

По традиции в номере представлены содержательные интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических, металлоторговых, строительных и машиностроительных компаний: А. Ефимушкиным (ЗМЗ), Ю.Медведевым (Бервел), С. Синцовым (ЕвразМеталл Инпром), А. Лактейкиным и Е. Бернштейном (Метизная торговая компания), О. Кузнецом (Al5), В. Виноградовым (Северсталь Стальные Решения), А. Тихоновым (ЦНИИчермет), С.Самсоновым (Регионпромсервис) и др.

Завершают выпуск обзор зимних спортивных турниров "Шаропрокатный спорт" и традиционная металлургическая мозаика.

Подписаться на журнал>>> и аналитику>>>

Рекламные возможности>>>

Новости по теме

По итогам 2023 г. ММК отгрузил на рынки Центральной Азии и Закавказья почти 1,6 млн т

Михаил Скобельцын, старший менеджер управления внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Магнитогорского металлургического комбината, рассказал...

18 апреля, 14:52

Драйверы роста рынка Центральной Азии

В ходе проходящей сегодня в Баку конференции « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья » Павел Серов, аналитик рынков, эксперт компании Metals&Mining Intelligence, проанализировал рынок металлов стран Центральной Азии и Закавказья, описал тек...

18 апреля, 10:23

В центре внимания - рынок металлов Центральной Азии и Закавказья

В Баку, столице Азербайджана, по городским проспектам которого проходит один из этапов гонки Формулы-1, начала свою работу 4-я Международная конференция « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья ». На меропр...

18 апреля, 09:40

Экспорт металлопродукции: итоги и перспективы

Динамика развития черной металлургии России во многом определяется экспортом металлопродукции. Об итогах 2023 г., об ожиданиях и прогнозах на 2024 г., об изменениях логистических цепочек перевозок металлургического сырья и проката в эксп...

17 апреля, 17:00
E-mail подписка на новости