09:25, 24 ноября 2021

Новейшие технологии как способ повышения прибыли и оптимизации производственных процессов

В рамках прошедшей выставки Металл-Экспо 2021 группа компаний Bronx и ее партнеры провели семинар, посвящённый последним разработкам в области индустрии нанесения покрытий.

Гости семинара узнали о том, как с помощью толщиномеров Specmetrix снизить потребление ЛКМ на 10%, уменьшить количество рекламаций от клиентов и контролировать процесс нанесения покрытий 24/7.

Второй блок семинара был посвящен декоративным покрытиям, год за годом набирающим все больше популярности на рынке.

Партнер Bronx, производитель гравированных валов, компания Standex, выступила с презентацией о возможностях металла с тиснением, которое не только придает изделию привлекательный внешний вид, но и позволяет экономить. Так, например, некоторые клиенты Bronx применяют тисненый металл толщиной 0.45 мм там, где раньше использовали обычный прокат 0.75 мм, разумеется, без ущерба качеству продукции (в данном случае, гаражным дверям).

Абсолютная новинка на рынке проката с покрытиями — металл с цифровой печатью. Цифровые модули нашего партнера, компании IQDemi, с легкостью встраиваются в линии Bronx и открывают перед производителями и потребителями новые горизонты использования металла.

Представители австралийского офиса Bronx не смогли посетить мероприятие в силу ковидных ограничений. Однако генеральный директор Bronx, господин Нил Джонс, по горячим следам обратился к клиентам и партнерам Bronx, поблагодарив их за активное участие в семинаре:

«Bronx не просто производит и продает оборудование, мы делимся со клиентами уникальными знаниями и опытом, накопленными нами за последние 50 лет. Мы надеемся, что гости семинара получили полезную информацию, которую в дальнейшем используют для оптимизации затрат и производственных процессов»

На стенде выставки команда Bronx американская компания Sensory Analytics были рады встретиться с партнерами и обсудить запросы на линии окрашивания и измерительное оборудование.

Новости по теме

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство крепежных изделий и проволоки

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство импортозамещающих крепежных изделий и проволоки. Общие инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Из них 500 млн рублей в виде льготного займа предоставил федеральный...

28 марта, 10:08

Росатом вложит 3,6 млрд руб. в производство редкоземельных магнитов в Удмуртии

Росатом до 2030 года планирует инвестировать 3,6 млрд рублей в создание в удмуртском Глазове первого в России крупнотоннажного производства постоянных редкоземельных магнитов, сообщает пресс-слу...

27 марта, 09:25

ЮГМК за три года хочет вложить в развитие 24 млрд руб.

Южный горно-металлургический комплекс(ЮГМК), объединяющий металлургические, добывающие и коксохимические предприятия в Донецкой и Луганской народных республиках, планирует удвоить мощности производства стали, вложив в развити...

25 марта, 08:53

Открыта электронная регистрация на комплекс июньских выставок по литью и металлоконструкциям

Сегодня открыта электронная регистрация на комплекс специализированных выставок « Металлургия.Россия’2024», «Литмаш.Россия’2024 », а также форум производителей металлоконструкц...

22 марта, 15:02
E-mail подписка на новости