НПО "ЭРГА".Стенд 1A79

Адрес:
248018, Россия, г. Калуга, ул. Хрустальная, д. 22
Телефон:
(4842) 54-30-08, 54-45-82
Веб сайт:
www.erga.ru
Email:

ООО "ЭРГА" - крупнейший в России производитель постоянных магнитов, специализированных магнитных систем и промышленного оборудования на их основе. Компания ЭРГА успешно проектирует и производит магнитные сепараторы, магнитное грузозахватное оборудование, промышленные металлодетекторы и комплексы магнитной сепарации под ключ. Начиная с 2004 г. специалисты ООО "ЭРГА" разрабатывают и производят индивидуальные технические решения для задач различного масштаба.
ООО "ЭРГА" - крупнейшее предприятие России, специализирующееся на разработке и выпуске магнитных сепараторов, железоотделителей и металлодетекторов для металлургических и ломоперерабатывающих предприятий. Более 10 лет компания ЭРГА с успехом проектирует и поставляет под ключ комплексы по переработке и сортировке вторичных ресурсов: металлолома, металлургических шлаков, отходов производства.
Начиная с 2004 г. компания ЭРГА выпускает различные типы магнитного грузозахватного оборудования: магнитные грузоподъемные захваты и траверсы АРМАГ. Магнитное грузозахватное оборудование ООО "ЭРГА" нашло широкое применение в машиностроении, металлургии и производстве металлоконструкций. При проектировании магнитных траверс АРМАГ учитываются специфические особенности погрузочно-разгрузочных работ на каждом предприятии, благодаря чему обеспечиваются:
- безопасный перенос различных изделий из ферромагнитных материалов;
- существенный экономический эффект за счет снижения затрат на электроэнергию и ускорения процессов производства.

E-mail подписка на новости