TOO "Аламет-Трейд".Стенд 1F54

Адрес:
050031, Республика Казахстан, г. Алматы, ул.Толе би, д. 287А
Телефон:
+7 (727) 352-88-58
Веб сайт:
www.alamet.kz
Email:

Компания Alamet-Trade плодотворно работает на отечественном рынке металлопроката с 2000 г. На протяжении 15 лет мы сочетаем профессионализм с предпринимательским духом, учитывая потребности клиентов и разделяя их цели.
Нам удалось наладить поставки нержавеющей стали и цветного проката от ведущих мировых металлургических заводов. Современный склад металлопродукции оснащен передовым импортным оборудованием и соответствует европейскому уровню. Он содержит множество типоразмеров изделий из нержавеющей стали и цветных металлов. Широкий выбор плоского и сортового металлопроката полностью удовлетворяет потребности клиента.
Сроки доставки гарантированы большим ассортиментом наших складов и эффективностью распределения и управления оптово-розничной сетью.
Гибкость и отличное качество предлагаемого обслуживания являются неотъемлемыми пунктами нашей предпринимательской философии. Это стало возможным благодаря стратегическому мышлению наших сотрудников, которые ежедневно планируют и программируют коммерческий успех компании Alamet-Trade.
Наша миссия - превзойти все ожидания клиентов в предоставлении товаров, предлагая самые надежные и эффективные решения поставки при помощи нашей оптово-розничной сети.

E-mail подписка на новости