ЗАО "НПВФ "СВАРКА".Стенд 2E33

Адрес:
428003, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Кабельный пр-д, д. 9
Телефон:
(8352) 30-82-89, 30-81-61
Веб сайт:
www.svarka21.ru
Email:

ЗАО "Научно-производственная внедренческая фирма "СВАРКА" ведет свою деятельность с 1 апреля 1986 г. Фирма СВАРКА является научно-техническим центром автоматизации технологических процессов арматурно-сварочного производства и технологий контактной сварки.
Основные направления деятельности:
- разработка и изготовление автоматических линий контактной сварки "АЛИКС" для производства арматурной сетки. Линии "АЛИКС" отличают высокая производительность (120 сварных циклов в минуту), простота и надежность в эксплуатации. Низкие эксплуатационные расходы и затраты электроэнергии на производство сетки (85-125 кВт/ч на тонну сетки) определяют быструю окупаемость оборудования. Диапазон свариваемой проволоки (арматуры) - от 2,5 до 36 мм. Накоплен значительный опыт по реализации проектов как для специализированных производств, так и для массового выпуска типовых сварных сеток;
- производство сварной сетки всех типов и размеров, применяемых в строительстве.
Фирма является крупнейшим промышленным комплексом по изготовлению сварной сетки с объемом производства свыше 4 тыс. т в месяц. Осуществляется доставка автомобильным и железнодорожным транспортом по всей территории России. Продукция сертифицирована.

E-mail подписка на новости