ООО "Гердау Асероc Эспесиалеc Еуропа / Вилльярес Роллс".Стенд 1E45

Адрес:
39200 Reinosa, Spain
Телефон:
+34 (94) 277-50-08
Веб сайт:
www.gerdau.es www.villaresrolls.com
Email:

Испанский завод Reinosa, принадлежащий корпорации Gerdau, был основан в 1918 г. и специализируется в области производства высокотоннажных стальных поковок весом до 70 т и отливок весом до 140 т. Наш производственный процесс полностью интегрированный - от сбора металлолома до конечной механической обработки изделий весом до 250 т.
Мы производим изделия для разных производственных секторов.
В качестве примера поковок (кованных изделий), производимых для металлургической отрасли, можно выделить валки для черновых клетей станов сортового проката, шестерни, соединительные валы, сердечники. Примером отливок могут быть станины прокатных станов, опорные подшипники, изложницы и многое другое.
В секторе тяжелого машиностроения необходимо отметить наше производство частей гидравлического и экструзионного прессов, бесшаботный молот, траверсы и прочее.
Для горнодобывающей промышленности примерами изделий могут служить основные валы дробилок, барабанные валы, кожухи жираторных и вторичных дробилок, ковш экскаватора и т.д.
Помимо производства изделий, мы предоставляем дополнительные услуги по подготовке чертежей, производству замеров и многие другие услуги для 100%-го удовлетворения потребностей клиента. Главное правило для нас - предоставить оптимальное предложение в соответствии со всеми предпочтениями и пожеланиями.
Давайте начнем наше общение!

E-mail подписка на новости