ООО "Метсо".Стенд 2D11

Адрес:
125167, Россия, г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 39, стр. 80
Телефон:
(495) 739-88-80
Веб сайт:
www.metso.com/metal-recycling
Email:

Подразделение Metal Recycling компании Metso предлагает широкий спектр эффективных решений для дробления, прессования и сепарации практически любого типа металлического сырья. Мы специализируемся на проектировании и производстве оборудования мирового класса, обладающего высоким коэффициентом готовности при минимальном времени простоя.
Более века Metso занимает устойчивые позиции в секторе металлообработки благодаря опыту таких компаний, как Lindemann и Texas Shredder. Мы сформировали глубокие отраслевые знания - наши сотрудники обладают многолетним опытом предоставления решений и оборудования для металлоперерабытывающей промышленности. Компания Metso владеет собственными литейными производствами, предлагая услуги заказчикам из горнодобывающей и металлобрабатывающей отраслей. Благодаря этому мы формируем значительное преимущество при разработке технологий литья металлов и гарантируем гибкость в развитии оптимального решения для заказчика. Это отличает нас от других производителей.
Компания Metso предоставляет заказчикам лидирующие в мире решения, оборудование и сервисные услуги, опираясь на технологическое совершенство, опыт и высочайшие стандарты безопасности. Все, что мы делаем, основано на накопленных знаниях и опыте, создавая при этом существенные преимущества для наших заказчиков.

E-mail подписка на новости