ООО ИТЦМ "МЕТАЛЛУРГ".Стенд 2G23

Адрес:
107996, Россия, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 21/5
Телефон:
(495) 514-13-55, 675-87-48
Веб сайт:
www.itcm-proekt.ru
Email:

Общество с ограниченной ответственностью ИТЦМ "МЕТАЛЛУРГ" - это центр инжиниринга и консалтинга в области литейного, кузнечного и термического производств.
Основное направление деятельности - продвижение современных инновационных литейных и кузнечно-термических технологий и оборудования в машиностроение.
Один из основных видов деятельности - проектные работы по реконструкции и техническому перевооружению литейных производств.
ООО ИТЦМ "МЕТАЛЛУРГ" имеет Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, №П-084/281209-089. Выдано СРО Ассоциация Проектных строительных организаций "ЭнергоТеплоМеталлургПроект" 28.07.2015 г., прот. №73.
ООО ИТЦМ "МЕТАЛЛУРГ" координирует внедрение научно-технической продукции, способствует проведению реконструкции и созданию новых заготовительных мощностей, выполняет заказы по размещению производства и организации поставок отливок и штамповок, осуществляет поиск партнеров для взаимовыгодного обмена технологиями, оборудованием и материалами, разрабатывает и рассылает предприятиям инструктивные технические материалы, обобщающие передовой отечественный и зарубежный опыт по применению современных материалов и прогрессивных технологий при производстве отливок; ежемесячно создает и распространяет "Информационный бюллетень"; организует коллективные стенды на проводимых в России международных выставках.

E-mail подписка на новости