ООО "Пельфа Групп".Стенд 2D28

Адрес:
Via Europa, 12-B, Buia (UD), Italy
Телефон:
+39 (432) 89-94-11
Веб сайт:
www.pelfa.it
Email:

Компания Pelfa Group S.r.L. (Пельфа Групп) занимается изготовлением любого оборудования тяжелой промышленности, применяемого в сталеплавильной и горнодобывающей области, энергетике и металлообработке. В оснащении цехов Pelfa Group S.r.L. использует современное и высокоточное оборудование, а также традиционные станки, которые управляются аттестованными и квалифицированными специалистами. Такое разнообразие специалистов позволяет обеспечить полный цикл производства: создание и изготовление нового оборудования (под заказ), осуществление ремонта и реконструкции существующих машин, компонентов, необходимых деталей, запасных частей, компонентов питания и др. На производстве также налажен процесс кислородно-газовой резки, сварки, обработки и сборки компонентов с максимальной грузоподъемностью до 100 т.
На протяжении 35 лет копанией разработаны и реализованы разнообразные по сложности и исполнению проекты в области инжиниринга:
- для металлургических заводов (бадьи для лома, стальные ковши, оборудование для непрерывного литья, сталеплавильные печи, охлаждающие панели, съемные блоки, вакуумные баки и крышки);
- для металлургической промышленности (ножницы, выпрямители заготовок, нагревательные печи, прокатные станы);
- оборудование для гидроэлектростанций и энергетического сектора (турбины Каплана водные, Фрэнсис и ковшевые);
- запчасти для прессов и манипуляторов кузнечного сектора.

E-mail подписка на новости