ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат».Стенд 1D02

Адрес:
398040, Россия, г. Липецк, пл. Металлургов, д. 2
Телефон:
(4742) 44-00-97
Веб сайт:
www.nlmk.com
Email:

Группа НЛМК — лидирующий международный производитель высококачественной стальной продукции с вертикально-интегрированной моделью бизнеса. Добыча сырья и производство стали сосредоточены в низкозатратных регионах, изготовление готовой продукции осуществляется в непосредственной близости от основных потребителей в России, Северной Америке и странах ЕС.
Благодаря самообеспеченности основными сырьевыми материалами и энергией, и высокой технологической оснащенности НЛМК входит в число самых эффективных и прибыльных производителей стали в мире. Компания имеет диверсифицированный продуктовый портфель, обеспечивающий лидерство на локальных рынках и высокую эффективность продаж.
Компания активно инвестирует в экологические проекты, снижая негативное воздействие на окружающую среду в регионах присутствия, и стремится к соответствию самым высоким экологическим стандартам. Группа НЛМК создает безопасные условия труда, совершенствуя процессы, инвестируя в повышение квалификации сотрудников и применяя лучшие мировые практики в области охраны труда.
Посмотреть на планировке зала>>>

E-mail подписка на новости