ОАО «Речицкий метизный завод».Стенд 23C26

Адрес:
247500, Республика Беларусь, Гомельская обл., г. Речица, ул. Фрунзе, д. 2
Телефон:
+375 (2340) 6-12-83, 6-12-60
Веб сайт:
www.rmz.by
Email:

Открытое акционерное общество «Речицкий метизный завод» — крупнейшее предприятие в Республике Беларусь, специализирующееся на выпуске метизов: гвоздей, шурупов, винтов, болтов, гаек, заклепок, осей, шплинтов, саморезов и проволоки. Завод занимает лидирующие позиции по ассортименту строительных и специальных гвоздей в Беларуси, СНГ и Западной Европе. Производство продукции выполняется с учетом требований мировых стандартов на современном оборудовании, применяется в машиностроении, сельском хозяйстве, строительстве, мебельной промышленности. Высокое качество метизов хорошо известно на рынке и по достоинству оценено самыми взыскательными потребителями.
Главное преимущество нашей продукции — качество и ассортимент. Речицкий метизный завод является обладателем множества профессиональных наград. Завод неоднократно становился лауреатом конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь», «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации», «Лучший строительный продукт года».
Разработка и внедрение новейших технологических процессов дают возможность реализовать самые смелые планы в будущем. Мы всегда готовы к всестороннему и долгосрочному сотрудничеству!

E-mail подписка на новости