ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».Стенд 21B07

Адрес:
455000, Россия, Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Кирова, д. 93
Телефон:
8-800-775-00-05, +7 (3519) 24-40-08, 25-33-33
Веб сайт:
www.mmk.ru
Email:

ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» входит в число крупнейших мировых производителей стали и занимает лидирующие позиции среди предприятий черной металлургии России. Активы Группы ММК представляют собой крупный металлургический комплекс с полным производственным циклом, начиная с подготовки железорудного сырья и заканчивая глубокой переработкой черных металлов. В ПАО «ММК» в течение многих лет отмечается позитивная динамика выпуска высококачественной продукции, растет производительность труда. Предприятие реализовало масштабную программу по обновлению производственных мощностей, совершенствуется технологический процесс, внедряются научно-технические разработки и рационализаторские предложения.
ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» является признанным лидером металлургической отрасли по разнообразию сортамента выпускаемой продукции и по темпам технического перевооружения производства. ММК обладает мощной материально-технической базой для производства высококонкурентной продукции.
Приоритетным и стратегически важным для ПАО «ММК» остается внутренний рынок, где ключевыми потребителями продукции традиционно являются предприятия, перерабатывающие металлопродукцию, в том числе трубные, метизные и машиностроительные заводы, автомобильные и строительные компании Российской Федерации.

E-mail подписка на новости