12:57, 04 декабря 2018

КУЗОЦМ подвел итоги участия в "Металл-Экспо'2018"

ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» принял участие в ежегодной международной выставке «Металл-Экспо», крупнейшем отраслевом мероприятии в стране. В 2018-м году выставка проходила в период с 12 по 16 ноября, участие в ней приняли представители 560 компаний из 32 стран мира, работающих в отраслях черной и цветной металлургии, машиностроении, трубной промышленности, металлоторговли и др. Выставку посетило около 30 тыс. человек.

В выставке «Металл-Экспо» ОАО «КУЗОЦМ» традиционно принимает участие каждый год. Для предприятия это одно из самых важных событий, и самая функциональная площадка для общения с клиентами и партнерами. Участие в выставке позволяет ОАО «КУЗОЦМ» поддерживать связь с рынком, улучшать отношения с текущими клиентами и устанавливать контакты с новыми.

О том, насколько важным событием является «Металл-Экспо», говорит и состав делегации ОАО «КУЗОЦМ». На стенде ОАО «КУЗОЦМ» присутствовали руководители структурных подразделений коммерческой и производственной служб, с которыми можно было обсудить широкий круг вопросов, в том числе условия возможного сотрудничества, потенциальных потребностей, а также требований и условий поставок.

Также ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в 15-м ежегодном конкурсе «MetalVision 2018». на лучшую видеопродукцию среди металлургических компаний России и СНГ.
Жюри конкурса, в составе которого эксперты представляющие Академию российского телевидения и федеральные телеканалы, во главе с обладателем престижных наград «Ника», «Золотой Орел», лауреатом премии «Золотой глобус», кинорежиссером Алексеем Учителем, признали анимационный ролик ОАО «КУЗОЦМ» победителем в номинации «Лучшая сценарная работа». За победу в каждой номинации конкурса боролась 21 работа ведущих металлургических компаний России и СНГ.

В заключительный день работы «Металл-Экспо 2018» организаторы выставки удостоили ОАО «КУЗОЦМ» наградой в номинации «За лучшую экспозицию», высоко оценив дизайн и функционал выставочного стенда предприятия.

Новости по теме

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство крепежных изделий и проволоки

ММК-МЕТИЗ запустил новое производство импортозамещающих крепежных изделий и проволоки. Общие инвестиции в проект составили 1,5 млрд рублей. Из них 500 млн рублей в виде льготного займа предоставил федеральный...

28 марта, 10:08

Росатом вложит 3,6 млрд руб. в производство редкоземельных магнитов в Удмуртии

Росатом до 2030 года планирует инвестировать 3,6 млрд рублей в создание в удмуртском Глазове первого в России крупнотоннажного производства постоянных редкоземельных магнитов, сообщает пресс-слу...

27 марта, 09:25

ЮГМК за три года хочет вложить в развитие 24 млрд руб.

Южный горно-металлургический комплекс(ЮГМК), объединяющий металлургические, добывающие и коксохимические предприятия в Донецкой и Луганской народных республиках, планирует удвоить мощности производства стали, вложив в развити...

25 марта, 08:53

Открыта электронная регистрация на комплекс июньских выставок по литью и металлоконструкциям

Сегодня открыта электронная регистрация на комплекс специализированных выставок « Металлургия.Россия’2024», «Литмаш.Россия’2024 », а также форум производителей металлоконструкц...

22 марта, 15:02
E-mail подписка на новости