10:58, 22 ноября 2019

"Казанские стальные профили" успешно поработали на Металл-Экспо'2019

С 12 по 15 ноября в Москве прошла 25-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2019". Это настоящий эпицентр встреч руководителей и специалистов разных отраслей, так или иначе связанных с металлом. Юбилейную крупнейшую выставку металлургов посетили более 28 тыс. специалистов, представили свои возможности и технологии порядка 600 компаний из 34 стран мира.

Компания "Казанские стальные профили" традиционно посещает данное мероприятие. Важнейшие переговоры, встречи, награды за год случаются именно здесь.

В рамках выставки коммерческий директор Игорь Лисев дал интервью журналу "Металлоснабжение и сбыт". Игорь Сергеевич был удостоен награды "Лучший спикер конференций".

В рамках деловой программы Международной промышленной выставки "Металл-Экспо" прошло совещание-круглый стол производителей изделий из оцинкованного и окрашенного проката (профнастила, металлочерепицы, сэндвич-панелей, ЛСТК и других профилей). На мероприятии собралось более 70 представителей компаний, которые занимаются производством проката с покрытием, а также конструкций из него. Среди ведущих круглого стола выступил Ирек Гарипов, заместитель управляющего компании "Казанские Стальные Профили".

Участники обменялись мнениями о текущей ситуации на рынках изделий из оцинкованного и окрашенного проката. В том числе они выразили обеспокоенность возрастающей конкуренцией и не всегда добросовестной. Подробнее можно прочитать на сайте РСПМ.

Ежегодно КСП участвует в двух конкурсах, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции, на которых определяются компании, занимающие лидирующие позиции в области торговли металлопрокатом и его переработки. Это конкурсы "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России". По результатам работы за 2018 и первое полугодие 2019 гг. "Казанские стальные профили" были отмечены в двух номинациях: Лучший сервисный металлоцентр - "За высокий уровень качества"; Лучшая металлобаза - "По качеству обслуживания". Отрадно понимать, что обе номинации за качество, значит компания верно следует своим ценностям, и это отмечают эксперты.

С 2017 г. выставка "Метал-Экспо" завершается очень интересной интеллектуальной игрой "Металлленд",организатором которой выступила самарская компания "Металл-Маркет". Участие в игре, которая проводится по принципу "брейн-ринга", в этом году приняла 21 команда с широким составом участников из нескольких стран. Все участники в ходе игры ответили на 25 вопросов, посвященных различным аспектам использования металлов в нашей жизни. Среди них не было специальных металлургических тем, зато членам команд предоставилась возможность продемонстрировать свою смекалку, а также знания истории, экономики, географии, а также монументального искусства, музыки и кино.

Игроки КСП вошли в 10-ку! Данный результат выше, чем в прошлом году, для того команда и участвует, чтобы совершенствоваться и достигать нового уровня!

Представители компании активно принимают участие и в мероприятиях, которые проводит журнал "Металлоснабжение и сбыт". В ближайшем будущем пройдет 13-я Общероссийская конференция "Региональная металлоторговля России". Она состоится 20-21 февраля в Сочи. Подробнее >>>

Новости по теме

Биметаллы ЦНИИчермет: от разработки технологий до обновления ГОСТ

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина занимается биметаллами еще с 1940-го года, когда НИИ качественных сплавов и ферросплавов, ставший базой для создания нашего Института, разрабатывал соответствующие технологии для мета...

16 апреля, 11:40

АРСС проведет ряд мероприятий в рамках выставки «Металлоконструкции’2024»

В Москве состоялось заседание Оргкомитета 30-й Международной промышленной выставки « Металл-Экспо’2024 » и июньского комплекса специализированных выставок « Металлургия.Россия’2024 », «Литмаш.Россия’20...

16 апреля, 10:06

На Волжском трубном заводе модернизируют цех по выпуску нержавейки

Фасад здания обновленного блока трубопрокатного цеха №2 (ТПЦ-2) сверкает зеркальными панелями, на торцах – изображённые при помощи графики трубы. Из напоминающей полированную нержавеющую сталь стены выступают т...

16 апреля, 09:02

Институт Цветметобработка выполняет поставки станов для CYBERSTEEL

В последнее время все большее значение в деятельности института Цветметобработка приобретают конструкторские проекты. Это, прежде всего, станы холодной прокатки труб (ХТП, ХПТР), которые используются в ядерной ...

16 апреля, 09:00
E-mail подписка на новости