19:00, 16 июня 2020

ОМК открыла собственную сбытовую сеть по продаже рессорной продукции

Объединенная металлургическая компания открыла 20 складов рессорной продукции в пяти федеральных округах России: Центральном, Приволжском, Южном, Уральском и Сибирском. Это позволит клиентам приобретать рессорную продукцию Чусовского металлургического завода (ЧМЗ, входит в ОМК) напрямую без ожидания поставок с завода.

На складах представлено более 1,5 тыс. типов рессор для легкой коммерческой техники, грузовиков, автобусов, прицепов, пикапов отечественных и иностранных марок, а также специальной техники. Действующая электронная система адресного хранения оптимизирует размещение, отбор продукции и сокращает время отгрузки продукции клиентам.

На каждом складе работает офис по продажам, где можно приобрести рессоры в любом количестве – от 1 штуки до десятков тонн. В сложной эпидемиологической обстановке по распространению коронавируса приняты меры заботы о здоровье посетителей. В торговые залы можно зайти только в маске и перчатках, можно воспользоваться антисептиками, по стандартам Роспотребнадзора выполняется дезинфекция помещений и мониторинг здоровья персонала.

Также можно сделать заказ онлайн на сайте: market.omk.ru и оформить доставку в любой город России. Она бесплатна для всех регионов, кроме Архангельской и Мурманской областей, Дальнего Востока.

«ОМК постоянно совершенствует свою работу, чтобы партнерство с клиентами было максимально удобным и взаимовыгодным. Система собственных региональных складов и Интернет-магазин позволяет нашим розничным покупателям с комфортом и в удобное время приобрести широкий ассортимент надежной и качественной рессорной продукции. Сегодня мы стали еще ближе к нашим клиентам», – прокомментировал директор по продажам ЧМЗ Иван Тертичный.

Склады по продаже рессорной продукции Чусовского металлургического завода расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Минеральные Воды, Воронеж, Сургут, Киров, Екатеринбург, Челябинск, Чусовой, Новосибирск, Новокузнецк, Иркутск, Красноярск, Самара, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород.

Новости по теме

По итогам 2023 г. ММК отгрузил на рынки Центральной Азии и Закавказья почти 1,6 млн т

Михаил Скобельцын, старший менеджер управления внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Магнитогорского металлургического комбината, рассказал...

18 апреля, 14:52

Драйверы роста рынка Центральной Азии

В ходе проходящей сегодня в Баку конференции « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья » Павел Серов, аналитик рынков, эксперт компании Metals&Mining Intelligence, проанализировал рынок металлов стран Центральной Азии и Закавказья, описал тек...

18 апреля, 10:23

В центре внимания - рынок металлов Центральной Азии и Закавказья

В Баку, столице Азербайджана, по городским проспектам которого проходит один из этапов гонки Формулы-1, начала свою работу 4-я Международная конференция « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья ». На меропр...

18 апреля, 09:40

Экспорт металлопродукции: итоги и перспективы

Динамика развития черной металлургии России во многом определяется экспортом металлопродукции. Об итогах 2023 г., об ожиданиях и прогнозах на 2024 г., об изменениях логистических цепочек перевозок металлургического сырья и проката в эксп...

17 апреля, 17:00
E-mail подписка на новости