16:25, 13 ноября 2020

Озвучены итоги конкурса на лучший интернет-проект в металлургии и металлоторговле

В рамках 26-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо'2020" состоялось награждение победителей конкурса "Лучший интернет-проект 2020 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ".

В нем приняли участие металлургические (производители) и металлоторговые (поставщики) компании, работающие на рынке черных и цветных металлов России и стран СНГ, и имеющие свои ресурсы в интернете. Проекты представляют возможности непосредственно самой компании по производству и поставкам металлопродукции. Кроме того, в нем принимают участие партнеры металлургов и поставщиков металлопродукции: машиностроители, металлообработчики, литейщики, производители металлоконструкций, инструмента, оснастки и т.п.

Целью конкурса является выявление лучших интернет-решений, способствующих созданию новых коммуникаций для взаимодействия с покупателями черных и цветных металлов, позволяющих потребителям оперативно заказывать необходимую металлопродукцию для решения производственных и ремонтно-эксплуатационных нужд.

В этом году на конкурс было представлено 10 интернет-ресурсов от компаний-производителей, 19 - от поставщиков металлопродукции и 8 сайтов от компаний-партнеров. В качестве победителей жюри определила следующие компании.

Гран-при конкурса, а также кубок в номинации "E-commerce" - стальное "комбо" - получил проект NLMK.shop компании НЛМК.

Лауреатами в номинации "E-commerce" стали проекты Река.маркет и E-metal.

В номинации "Приз зрительских симпатий" по итогам голосования получила компания "Труба на складе.ру".

Победитель конкурса в номинации "Мобильность" - ТД Сталь. Дипломы лауреатов получили компании Нео Дрейн, Димкет Магнетикс, УралСибТрейд-Тюмень.

За дизайн сайта кубком победителя отмечен сайт Компании Металл Профиль. Лауреаты - Пушкинский завод металлоизделий и ПО "Нижне-Волжский трубный завод".

В номинации "Актуальность" награжден сайт Ассоциации развития стального строительства. Лауреатом конкурса в этой номинации стал проект Металл Профиля.

За эргономичность победа была присуждена ПКФ ДиПОС. Диплом лауреата вручен компании Металл-База.

В номинации "Сервис" победителем стал проект Сталепромышленной компании. Лауреатом стала компания Фидесис.

Новости по теме

Видеоинтервью Ивана Райгина, руководителя направлений продаж Rooftop и Coversafe компании Северсталь

На площадке конференции « Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024 » Иван Райгин, руководитель направлений продаж Rooftop и Coversa...

18 марта, 15:49

«Вил Бласт Технолоджи» запустили дробемет для очистки толстостенный литых труб

Конструкторам компании Вил Бласт Технолоджи была поставлена сложная задача - очистка коротких, тяжеловесных литых труб (центробежное литье). Диаметр самой большой отливки - 820 мм, длинна - всег...

18 марта, 07:38

3 июня т. г. состоится Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: технология, оборудование, материалы»

В рамках проведения 19-ой Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024», организов...

15 марта, 17:43

КУМЗ: приоритет отдается внутреннему рынку

По итогам рейтинга журнала «Металлоснабжение и сбыт» Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ) сохранил в 2023 г. лидерство среди российских производителей алюминиевого проката. Об особенностях работы предприятия в прошлом году и о пла...

15 марта, 14:49
E-mail подписка на новости