11:12, 16 ноября 2021

ММК-МЕТИЗ на «Металл-Экспо`2021»: полет нормальный

ОАО «ММК-МЕТИЗ» на протяжении многих лет является постоянным участником Международной промышленной выставки "Металл-Экспо", рассматривая ее как уникальную возможность познакомить потребителей с продукцией предприятия, показать новые технологии, изучить спрос.

13 ноября в Москве завершила работу 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2021». ОАО «ММК-МЕТИЗ» на протяжении многих лет является постоянным участником этого представительного выставочного форума, рассматривая его как уникальную возможность познакомить потребителей с продукцией предприятия, показать новые технологии, изучить спрос.

В связи с этим к Металл-Экспо-2021 завод готовится ответственно. Был разработан эксклюзивный дизайн выставочного павильона, напоминавший космический корабль. И выставочный «полет» ММК-МЕТИЗ прошел успешно.

На стенда предприятия за три дня работы выставки побывало свыше 10 тысяч посетителей, а сам стенд был отмечен организаторами выставки, как один из лучших.

Продукция ММК-МЕТИЗ удостоена высоких наград в конкурсе среди отечественных производителей, освоивших производство новых видов высококачественной металлопродукции. Золотой медалью отмечена оцинкованная углеродистая проволока диаметром 2,10 мм (МЕГАвысокопрочная) по ГОСТ 9850-72 с временным сопротивлением разрыву на менее 2160 Н/мм², напряжением при 1%-ом удлинении не менее 1770 Н/мм² и относительном удлинением не менее 3,0%, применяемая в качестве сердечника для сталеалюминиевых проводов. Другой вид продукции, недавно освоенный на ММК-МЕТИЗ, винт самонарезающий для оконного профиля со сверлом по ТУ 25.94.11-186-00187240-2019 удостоен серебряной медали. ММК-МЕТИЗ также получил Диплом лауреата Металл-Экспо за освоение производства арматуры высокопрочной холоднодеформированной гладкого и периодического профиля диаметром 7,0 мм класса прочности 1500, предназначенной для армирования железобетонных шпал.

Успешной работе на стенде способствовала слаженная команда из ведущих специалистов завода. Посетители могли получить квалифицированные ответы на вопросы, касающиеся производства и сбыта продукции.

Ход работы предприятия на Металл-Экспо впервые в этом году активно освещался в социальных сетях. Специалисты завода по коммуникациям и рекламе готовили оперативные видео- и фотоматериалы, с которыми с интересом познакомились тысячи посетителей социальных сетей.

Новости по теме

По итогам 2023 г. ММК отгрузил на рынки Центральной Азии и Закавказья почти 1,6 млн т

Михаил Скобельцын, старший менеджер управления внешнеэкономической деятельности и продаж предприятиям автомобильной промышленности Магнитогорского металлургического комбината, рассказал...

18 апреля, 14:52

Драйверы роста рынка Центральной Азии

В ходе проходящей сегодня в Баку конференции « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья » Павел Серов, аналитик рынков, эксперт компании Metals&Mining Intelligence, проанализировал рынок металлов стран Центральной Азии и Закавказья, описал тек...

18 апреля, 10:23

В центре внимания - рынок металлов Центральной Азии и Закавказья

В Баку, столице Азербайджана, по городским проспектам которого проходит один из этапов гонки Формулы-1, начала свою работу 4-я Международная конференция « Рынок металлов Центральной Азии и Закавказья ». На меропр...

18 апреля, 09:40

Экспорт металлопродукции: итоги и перспективы

Динамика развития черной металлургии России во многом определяется экспортом металлопродукции. Об итогах 2023 г., об ожиданиях и прогнозах на 2024 г., об изменениях логистических цепочек перевозок металлургического сырья и проката в эксп...

17 апреля, 17:00
E-mail подписка на новости