ООО "Руукки Рус".Стенд 1C18

Адрес:
194292, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, д. 16; 142784, Россия, Московская обл., Ленинский р-н, д. Говорово, МКАД 47 км, стр. 21, этаж 9
Телефон:
(812) 346-69-48
Веб сайт:
www.ruukki.ru
Email:

Компания Ruukki является частью компании SSAB. SSAB - сталелитейная компания с головными офисами в странах Скандинавии и США. Структура компании состоит из пяти производственных подразделений: SSAB Special Steels, SSAB Europe, SSAB Americas, Tibnor - многопрофильный дистрибьютор стальной продукции и Ruukki Construction - ведущий европейский поставщик энергоэффективных строительных решений.


SSAB поставляет на рынок продукцию с высокой добавленной стоимостью и услуги, разработанные в тесном сотрудничестве с потребителями, и стремится сделать мир более прочным, легким и устойчивым. Компания SSAB располагает штатом сотрудников в более чем 50 странах. Производственные объекты компании находятся в Швеции, Финляндии и США.


Акции компании Ruukki котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX в Хельсинки. Акции компании SSAB котируются на фондовой бирже NASDAQ OMX Nordic Exchange в Стокгольме и NASDAQ OMX в Хельсинки.


www.ssab.com
www.ruukki.com

E-mail подписка на новости