Гердау Асероc Эепесиалеc Еуропа С.Л..Стенд 2G33

Адрес:
39200 Reinosa, Spain
Телефон:
+34 (942) 77-51-48
Веб сайт:
www.gerdau.es
Email:

Испанский завод Reinosa, принадлежащий корпорации Gerdau, был основан в 1918 г. и специализируется в области производства высокотоннажных стальных поковок весом до 70 т и отливок весом до 140 т. Наш производственный процесс полностью интегрированный - от сбора металлолома до конечной механической обработки изделий весом до 250 т.
Мы производим изделия для разных производственных секторов.
В качестве примера поковок (кованных изделий), производимых для металлургической отрасли, можно выделить шестерни, соединительные валы, сердечники; примером отливок могут быть станины прокатных станов, опорные подшипники, изложницы и многое другое.
В секторе тяжелого машиностроения необходимо отметить производство частей гидравлического и экструзивного прессов, бесшаботный молот, траверсы и прочее.
Для горнодобывающей промышленности примерами изделий могут служить основные валы дробилок, барабанные валы, кожухи жираторных и вторичных дробилок, ковш экскаватора и т.д.
Помимо непосредственного производства изделий, мы предоставляем дополнительные услуги по подготовке чертежей, производству замеров и многие другие для удовлетворения потребностей клиента на 100%. Главное правило для нас - предоставить оптимальное предложение в соответствии со всеми предпочтениями и пожеланиями.
Давайте начнем диалог!

E-mail подписка на новости