ООО "Прюфтехник".Стенд 4E35

Адрес:
198097, Россия, г. Санкт-Петербург, пр-т Стачек, д. 48, корп. 2
Телефон:
(812) 313-00-85
Веб сайт:
www.pruftechnik.ru
Email:

PRUFTECHNIK - разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и систем (в том числе во взрывобезопасном исполнении) для технического обслуживания оборудования и контроля качества выпускаемой продукции.


PRUFTECHNIK Alighmnet System - изобретатель систем лазерной центровки и мировой лидер в этой области. Спектр поставляемых инновационных решений позволяет производить центровку динамического оборудования, выверку соосности посадочных отверстий и измерение геометрических параметров: плоскостности, прямолинейности и уровня поверхностей.


PRUFTECHNIK Condition Monitoring - поставщик надежных и эффективных решений по вибродиагностике и балансировке динамического оборудования. Применение портативных и стационарных, в том числе online, систем мониторинга состояния агрегатов идеально отвечает целям по снижению финансовых потерь, вызванных незапланированными простоями оборудования и внеплановыми ремонтами производственных фондов.


PRUFTECHNIK NDT - практические решения по неразрушающему контролю всех типов металлических полуфабрикатов, таких, как трубы, прутки и проволока в процессе производства и при проверке готовых изделий магнитным и вихретоковым методами.


PRUFTECHNIK Paralign - сервис для быстрого и точного измерения параллельности валов на основе уникальной инерционной измерительной техники. Использование высокоточных лазерных гироскопов в приборе позволяет получить графические и цифровые данные о положении валов в пространстве относительно базового вала с минимальными затратами времени.


Компания PRUFTECHNIK была основана в 1972 г. Головной офис компании находится в г. Исманинг, Германия. На сегодняшний день компания представлена более чем в 70 странах мира. Официальное представительство в России - ООО "Прюфтехник". Помимо поставок оборудования ООО "Прюфтехник" оказывает консультационные услуги и техническую поддержку в области вибродиагностики, лазерной центровки и неразрушающего контроля.

E-mail подписка на новости