ООО "НОРД Приводы".Стенд 2C12

Адрес:
196084, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Воздухоплавательная, д. 19
Телефон:
(812) 449-12-68, 449-12-69
Веб сайт:
www.nord.com
Email:

ООО "НОРД Приводы" - дочернее предприятие компании Getriebebau Nord (Германия, Гамбург), ведущий поставщик приводной техники. Поставляет на российский рынок и рынок стран СНГ мотор-редукторы и редукторы, электродвигатели (в том числе оборудованные тормозами), индустриальные редукторы, электронную приводную технику мощностью 120-1000 кВт. Поставка запасных частей, сервисное и гарантийное обслуживание.


Возможность индивидуального подбора оборудования по индивидуальным задачам, высокое качество продукции, большой срок службы, возможность гарантийного и послегарантийного обслуживания предоставляют широчайшие возможности в области задач приводной техники.


Предлагаемое приводное оборудование отличается большим разнообразием конструктивных исполнений (около 1,5 млн вариантов). Возможно укомплектование всех моделей мотор-редукторов встроенными электромагнитными тормозами с устройствами ручного растормаживания, дополнительными вентиляторами охлаждения, инкрементными датчиками положения, термодатчиками, устройствами для дополнительного охлаждения или влагозащиты электродвигателей и т.д.


Все редукторы могут поставляться с IEC-адаптерами, позволяющими использовать как немецкие, так и отечественные электродвигатели.


Электродвигатели асинхронные трехфазные, однофазные, одно- или двухскоростные.


Степень защиты поставляемого оборудования - IP 55 или IP 66.


Имеется возможность поставки оборудования во взрывозащищенном исполнении. Все необходимые документы по разрешению на применение при необходимости прилагаются.


Оборудование поставляется полностью готовым к монтажу.


Предлагаемое оборудование сертифицировано в системе ГОСТ Р.


ООО "НОРД Приводы" готово предоставить каталог фирмы Getriebebau Nord на русском языке и CD, на котором представлен весь комплекс документации, а также программа выбора мотор-редукторов и редукторов по заданным параметрам.


Оборудование фирмы Getriebebau Nord поставляется на склад покупателя в течении 4-7 недель (в зависимости от сложности заказа). Реализуется режим быстрой доставки, когда партия мотор-редукторов собирается в Германии за 24 часа и отправляется отдельным грузом в Россию.

E-mail подписка на новости