Строительный Снабженец, Справочник.Стенд 4F40

Адрес:
603002, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Интернациональная, д. 100, корп. 30
Телефон:
(831) 412-94-77, 291-64-74
Веб сайт:
www.stroim52.ru
Email:

«Строительный Снабженец», Справочник.


Формат: А4.
Объем: от 300 до 340 стр., что позволяет сделать издание достаточно насыщенным по содержанию и не перегружает читателя информацией.
Тираж: до 50 000 экз.
Периодичность: 1 раз в месяц.
Целевая аудитория: руководители строительных и промышленных предприятий, организаций и учреждений, начальники отделов снабжения и сбыта, индивидуальные предприниматели, а также посетители и участники выставок, различных конференций и т.д.
Распространяется курьерской службой редакции и по подписке по Нижнему Новгороду и области.
Адресная почтовая рассылка по Приволжскому федеральному округу (Нижегородская обл., Республика Мордовия, Республика Башкортостан, Республика Татарстан, Республика Чувашия, Республика Марий Эл).
Участие во всех выставках Нижнего Новгорода, Москвы и Приволжском федеральном округе.
Концепция и содержательная часть: справочник «Строительный Снабженец» решает проблемы информационного продвижения по различным видам продукции и деятельности компаний в Нижнем Новгороде и Приволжском федеральном округе. Каждый номер журнала является тематическим и позволяет уделить внимание особенностям представленных отраслей, также новости от первых лиц регионов, что позволяет усилить эффект тематического рекламного посыла. Помимо этого в журнале присутствуют постоянные рубрики («Строительные работы», «Строительные материалы», «Спецтехника», «Отделочные материалы, «Инструмент»» и др.), а также справочная информация для предприятий.
Предложения от фирм представлены в виде статей, модульной рекламы, прайс-листов.
Информация дублируется на интернет-сайте издания: www.stroim52.ru.

E-mail подписка на новости