ООО "Техноцентрприбор".Стенд 4E56

Адрес:
115280, Россия, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23
Телефон:
(495) 749-15-77, 677-24-44
Веб сайт:
www.tcpribor.ru

Производственная компания Техноцентрприбор уже более 10 лет работает на рынке литейного и металлургического производства. Основным видом деятельности является производство термоизмерителей, систем контроля температуры расплавов металлов, установок экспресс-контроля химического состава сплавов.
Для измерения температуры расплавов стали, чугуна и цветных металлов ООО "Техноцентрприбор" предлагает стационарные и переносные приборы контроля температуры с НСХ типа B, S, A1, A3, K согласно ГОСТ Р- 8.585-2001. Переносные приборы выполнены в виде штанги специальной конструкции и контрольного блока, в ручке которого происходит индикация температуры. Системы оснащены цифровыми табло (высота цифр до 250 мм), интерфейсами, позволяющими использовать компьютер на расстоянии до 1000 м от плавильного агрегата, программное обеспечение включает в себя программу по сбору и архивации данных для полной обработки полученной информации.
Наряду с этим компания производит термоэлектрические преобразователи (термопары) для постоянного измерения температуры расплава металлов различной конструкции с использованием различных защитных материалов, в том числе для измерения температуры в расплаве алюминия.
Для определения химсостава сплавов производятся приборы, работа которых основана на методах термоэлектродвижущей силы и термографического анализа. Установки предназначены для определения содержания компонентов в сплаве непосредственно у плавильного агрегата во время плавки.
Компания занимается разработкой и проектированием систем контроля температуры цехов, рабочих участков; комплексным оснащением.

E-mail подписка на новости