Синомаш.Стенд 3A06

Адрес:
No.30, Caihua Road, Tianning District, Changzhou 213000, China
Телефон:
+86 (135) 061-26-037
Веб сайт:
www.sinomash.com
Email:

Changzhou Sinomash Heavy Machinery Corporation (краткое наименование Синомаш) - поставщик полного спектра оборудования и запасных частей для металлургической промышленности по всему миру. Основные типы продукции, изготавливаемые Синомаш, включают в себя доменное, сталеплавильное, прокатное оборудование, технологические линии в целом, а также запасные части.
Синомаш обслуживает потребности зарубежных потребителей, особенно в Российской Федерации, Германии и Турции. Благодаря десятилетнему опыту изготовления оборудования для российских заказчиков, наши технические специалисты хорошо ознакомились с российскими чертежами, и могут производить высококачественное нестандартное оборудование и запасные части в соответствии с российскими государственными стандартами (ГОСТ).
Наша компания осуществляет поставки продукции на экспорт, имеет отлаженные логистические схемы. Поэтому Синомаш может обеспечить универсальное комплексное обслуживание зарубежных клиентов начиная от заявки и заканчивая организацией отгрузки продукции. Мы искренне желаем наладить сотрудничество между нашими предприятиями, и выигрывать вместе с Вами.
Ваши заявки вы можете направлять на электронную почту: marketing@sinomash.com

E-mail подписка на новости