ООО «УГМК-Сталь».Стенд 1E14

Адрес:
625014, Россия, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, Успенский пр-т, д. 125
Телефон:
(34368) 9-85-44, 9-85-42
Веб сайт:
www.steel.ugmk.com
Email:

УГМК-Сталь — это дивизион черной металлургии, объединивший два предприятия: Надеждинский металлургический завод (г. Серов) и Электросталь Тюмени (г. Тюмень). Лучшие традиции работы с клиентами серовского завода сегодня успешно внедрены на одном из самых современных и молодых предприятий в Тюмени. А это оперативная реакция на запросы потребителей и кратчайшие сроки согласования и выполнения заказа, в том числе малотоннажных партий проката нужного профиля. В любое время мы готовы предоставить вам оперативные данные о производстве заказанной вами продукции.
УГМК-Сталь производит широкую номенклатуру продукции более чем из 300 углеродистых и легированных марок сталей. Используя железную руду как первородное сырье для производства стали, мы получаем более качественный продукт. А наличие собственных ломозаготовительных площадок позволяет нам оперативно следить за конъюнктурой рынка лома черных металлов.
Наш металлопрокат востребован предприятиями машиностроения, строительства, трубной и других отраслей промышленности России, ближнего и дальнего зарубежья.
В числе наших партнеров и потребителей свыше 1 тыс. предприятий более чем в 30 субъектах Российской Федерации.
Система менеджмента качества и производство сертифицированы фирмой TÜV SÜD (Германия). Мы имеем опыт выпуска продукции по международным стандартам DIN (Германия), NBN (Бельгия), AFNOR (Франция), BS (Великобритания), UNI (Италия), JIS (Япония), SS (Швеция), UNE (Испания), AISI/SAF/ASTM (США).
Высокое качество продукции обеспечено соответствующей технологией производства и профессиональной командой наших предприятий.
Посмотреть на планировке зала>>>

E-mail подписка на новости