АКРЕ Инженерно-консалтинговая компания по проектированию объектов коксохимического и огнеупорного производства (Далянь), ММС.Стенд 2B08

Адрес:
#128, Gaoneng Str., High-Tech Zone, Dalian, Liaoning, China
Телефон:
+86 (411) 824-60-384
Веб сайт:
www.en.acre.com.cn
Email:

ACRE Coking & Refractory Engineering Consulting Corporation Co., Ltd. (ACRE) предоставляет общие услуги, включая технический консалтинг, проектирование, надзор за проектами, закупку оборудования, генеральный подряд и техническую поддержку для проектов по строительству, а также по эксплуатации и техническому обслуживанию промышленных объектов в сфере коксования, производства химических веществ, огнеупорных и известковых материалов, муниципальных работ, охраны окружающей среды, автоматизации и т.д.
Доля рынка ACRE, история торговой марки которой насчитывает более 60 лет в Китае, превышает 95% крупных металлургических компаний.
Компания успешно завершила свыше 1 тыс. инжиниринговых и консалтинговых проектов и более 130 проектов на основе генподряда с общим объемом. На международном уровне ACRE успешно экспортировала свои технологии в Японию, Бразилию, Индию, Южную Африку, Иран, Турцию, Вьетнам, Казахстан, Бирму (Мьянму) и завоевала доверие и уважение со стороны международных заказчиков, таких как TATA Steel, Sumitomo Metal, ArcelorMittal и т.д., создав имидж китайского бренда на международном рынке коксования.

E-mail подписка на новости