ООО УК «Мечел-Сталь».Стенд 1C06

Адрес:
125993, Россия, г. Москва, ул. Красноармейская, д. 1
Телефон:
(495) 221-88-88
Веб сайт:
www.mechel.ru
Email:

Мечел — глобальная горнодобывающая и металлургическая компания. Объединяет производителей угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, электро- и теплоэнергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью. Продукция Мечела поставляется в Европу, Азию, Южную Америку, Африку.
В металлургический дивизион Мечела входят Челябинский металлургический комбинат, Белорецкий металлургический комбинат, Ижсталь, Уральская Кузница, а также сервисно-сбытовая компания Мечел Сервис Глобал.
Предприятия металлургического дивизиона выпускают более 1,5 тыс. марок качественных и высококачественных сталей, сортовой и листовой прокат, метизы, штампованную продукцию из специальных сталей и сплавов. Современный рельсобалочный стан ЧМК производит различные виды рельсов и балки, в том числе рельсы для высокоскоростного движения длиной до 100 м.
Мечел Сервис Глобал — собственная сервисно-сбытовая сеть Мечела. Продажи металлопродукции осуществляют 80 подразделений, в том числе более 18 сервисных центров в разных странах мира.

E-mail подписка на новости