ФАТ Фердер- унд Анлагетехник ГмбХ.Стенд 2D09

Адрес:
Телефон:
(499) 904-35-44, 907-52-90
Веб сайт:
www.f-a-t.de
Email:

Компания FAT Foerder- und Anlagentechnik GmbH (Германия) производит все технологические модули оборудования для изготовления опочных и безопочных разовых литейных форм по ХТС-процессу (фуран, альфа-сет и др.), включая системы регенерации.
FAT выпускает все типы оборудования только на территории Германии, что гарантирует его высшее качество. Продукцией компании является оборудование для изготовления опочных и безопочных форм — смесители непрерывного действия (No-bake-процесс: фуран, альфа-сет) производительностью от 3 до 82 т в час. Автоматические формовочные линии для производства отливок в формах из ХТС, системы регенерации, станции выбивки и дробления смеси, различные по конструкции охладители, линии заливки и охлаждения, участки сушки, окраски, кантования и сборки форм, системы пневмотранспорта песка, установки пылеудаления, транспортные системы форм ХТС всех типов и др.
Концепция компании FAT состоит в тщательной подготовке песка и регенерата по обеспыливанию и температурному режиму, что позволяет достигать равномерности смешивания, а также равномерных прочностных характеристик форм при минимальном расходе связующего и катализатора. FAT имеет 40-летний опыт разработки и производства комплексных формовочных линий по технологии ХТС. За это время специалисты компании реализовали сотни проектов по всему миру.
Клиентами нашей компании на территории стран СНГ являются: Новокраматорский машиностроительный завод, Промлит (Чебоксары), Тихвинский вагоностроительный завод, Казцинкмаш (Риддер, Казахстан), Благовещенский арматурный завод (Башкортостан), СП «Эрденет» (Монголия), Армапром (Миргород, Украина), АрселорМиттал (Кривой Рог, Украина).

E-mail подписка на новости