ООО «Компания «Нординкрафт».Стенд 2A28

Адрес:
162626, Россия, Вологодская обл., г. Череповец, ул. Годовикова , д. 12
Телефон:
(8202) 31-00-53
Веб сайт:
www.nordinkraft.com
Email:

ООО «Компания «Нординкрафт» — производитель и поставщик автоматизированного оборудования ультразвукового контроля металлопроката и труб. Компания, образованная в 1988 г., на сегодняшний день является одним из признанных мировых лидеров в сфере ультразвукового неразрушающего контроля. В настоящее время на предприятии работает порядка 80 опытных высококвалифицированных инженеров.
Основные направления деятельности:
- производство оборудования ультразвукового контроля листового проката, труб и сортовых заготовок как с применением бесконтактной ЭМА-технологии, так и на базе классической технологии контроля с использованием контактной жидкости;
- производство оборудования для контроля геометрических параметров продукции.
Компания Нординкрафт имеет опыт поставок автоматизированных ультразвуковых систем для концернов Mitsubishi Corporation (Япония), Haeusler (Швейцария), SMS MEER (Германия), а также плотно работает с другими крупными заказчиками из России, Европы, Азии и Южной Америки. Выпускаемая и экспортируемая продукция имеет сертификат соответствия системы качества и соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015).

E-mail подписка на новости