Исра Вижн Парситек АГ.Стенд 31B33

Адрес:
Pascalstrasse 16, 52076 Aachen, Germany
Телефон:
+49 (2408) 92-70-00
Веб сайт:
www.parsytec.com
Email:

ISRA Parsytec — мировой лидер по поставкам технологий визуального контроля качества для производства полос из стали и цветных металлов, а также экструдированных профилей. Компания, расположенная в Аахене (Германия), является дочерним предприятием ISRA Vision AG, лидера в области контроля поверхностей и машинного зрения.
Лидеры промышленности и глобальные производители металла доверяют системам инспекции поверхности ISRA Parsytec. Решения ISRA Parsytec, обеспечивающие комплексный контроль качества и мониторинг процессов за счет сочетания высокопроизводительных систем контроля с базами данных более высокого уровня и архитектурой программного обеспечения, охватывают каждый этап технологической цепочки — от разливки слябов до горячей и холодной прокатки, а также до нанесения покрытия и резки.
Каждое инновационное решение ISRA Parsytec основано на опыте, накопленном более чем на 1 тыс. установках в металлургической промышленности. Системные решения подходят для всех металлов и уже успешно используются для контроля стали, алюминия, титана или меди по всему миру. Благодаря сложным алгоритмам, системы позволяют проводить двух- и трехмерный контроль слябов и толстых листов, в результате чего создаются индивидуальные отчеты, включающие данные о качестве для мониторинга и оптимизации производственных процессов и для облегчения принятия решений от агрегата до высшего руководства.
Кроме того, инновационная технология инспекции крайне низкоконтрастных объектов позволяет очень рано обнаруживать следы валков на станах холодной прокатки, что способствует исключению ручного контроля для предотвращения снижения качества последующих процессов.
ISRA Parsytec — ведущий мировой поставщик систем инспекции поверхности для металлургической промышленности, работающий по всему миру со штаб-квартирой в Германии и 25 дочерними предприятиями по всему миру, включая Москву. Сегодня 18 из 20 крупнейших производителей стали используют нашу продукцию.

E-mail подписка на новости