Группа компаний «Традиция».Стенд 33M27

Адрес:
115583, Россия, г. Москва , ул. Елецкая, д. 26
Телефон:
8-800-100-40-69, (495) 727-40-69
Веб сайт:
www.tradicia-k.ru
Email:

Группа Компаний «Традиция» основана в 1995 г. Руководящий состав фирмы, а также многие сотрудники — выпускники Московского автодорожного института. За годы своего развития компания стала единственным в России поставщиком всей линейки навесного оборудования для дорожной, строительной, добывающей и коммунальной техники.
Высокотехнологичное навесное оборудование собрано под торговыми марками Delta, Impulse, Hammer. В компании сформирован крупнейший склад запасных частей для навесного оборудования и спецтехники. В ассортименте двигатели, мосты, КПП, гидроприводы, электрика ремкомплекты гидроцилиндров и сервисные наборы, расходные и смазочные материалы, фильтры и масла, РВД, БРС и многое другое. Запасные части реализуются под единой торговой маркой Delta Parts.
В компании функционирует квалифицированный Сервисный центр, осуществляющий ремонт и обслуживание техники как в цеховых условиях, так и на объекте заказчика.
Широкая филиальная и дилерская сеть позволяет нашим клиентам всегда получать необходимое оборудование, консультации специалистов и техническую поддержку во всех регионах РФ.

E-mail подписка на новости