ООО «САЙАПС РУС».Стенд 82A47

Адрес:
115114, Россия, г. Москва, Павелецкая наб., д. 2, стр. 2, офис 50
Телефон:
(499) 350-66-50
Веб сайт:
www.sciaps-russia.ru
Email:

SciAps — лидирующий мировой производитель портативных LIBS- и XRF-анализаторов металлов.
Новые лазерные LIBS-анализаторы серии Z 900 определяют углерод и углеродные эквиваленты в сталях и нержавейке. Они применимы для входного и ремонтного контроля стали, особенно марок, требующих измерения углерода и других сверхлегких элементов, недоступных для портативных XRF. LIBS серии Z 900 компактнее, легче, быстрее, удобнее для доступа к сварным швам, проще в использовании.
Уникальный Z 901 CSi сконфигурирован только для измерений углерода и кремния. Если у вас уже есть портативный XRF-анализатор, но нужны значения C и/или Si, то CSi является более бюджетным решением.
Дополнением к LIBS является новейший XRF-анализатор серии X-500. Анализаторы серий X-550 и X-505, разработанные специально для решения задач по неразрушающему, входному и ремонтному контролю, подтверждению марок и состава металла, — самые легкие и быстрые рентгеновские пистолеты в отрасли. В дополнение к базовой калибровке «Сплавы» имеются специализированные калибровки для контроля сульфидной коррозии и суммы вредных остаточных примесей в стали. X-550 разработан для получения быстрых и точных результатов по химсоставу сплавов при низких концентрациях Cr, Ni, Cu, Nb и V, имеющих решающее значение для анализа остаточных примесей, а также оптимизирован для определения низких концентраций Si.
Анализаторы SciAps также предлагаются в комплекте One Box: рентгеновский XRF + лазерный LIBS — это полноценное решение любых задач по экспресс-анализу металлов.

E-mail подписка на новости