ООО «Софт Пайп».Стенд 81D08

Адрес:
423812, Россия, г. Набережные Челны, а/я 12138
Телефон:
(8552) 20-51-51, 8-800-301-01-16
Веб сайт:
www.sandwel.ru
Email:

ООО «Софт Пайп» — завод, выпускающий продукцию под торговой маркой «Sandwel». Предприятие расположено на территории моногорода Набережные Челны (Республика Татарстан).
В начале 2014 г. компания запустила в эксплуатацию оборудование по производству стеновых и кровельных сэндвич-панелей. На сегодняшний день для производства сэндвич-панелей завод Sandwel использует линию мирового лидера в изготовлении современного и высокотехнологического оборудования — австралийской компании Hilleng Pty.
Завод Sandwel изготавливает весь перечень фасонных и архитектурных изделий, а комплект поставки панелей включает в себя набор крепежных и уплотнительных материалов. Благодаря полностью автоматизированной линии и непрерывной технологии производства, объем выпускаемой продукции составляет 2,5—3 тыс. м2 в сутки. Поставка продукции осуществляется по всей России, а также в страны ближнего зарубежья.
ООО «Софт Пайп» стремится соответствовать постоянно растущим требованиям современного рынка и потребностям покупателей, придерживаясь правил честной конкуренции и разумной ценовой политики.

E-mail подписка на новости