Индастро.Стенд 82C10

Адрес:
125252, Россия, г. Москва, ул. Зорге, д. 28, стр. 1
Телефон:
(495) 777-00-05
Веб сайт:
www.indastro.ru
Email:

ТМ Индастро решает задачи в металлургической, энергетической, атомной и машиностроительной отраслях, и входит в товарный портфель торгово-промышленной Группы компаний «Седрус».
Мы предлагаем разработку инновационных высокотехнологичных комплексных решений в различных отраслях промышленности, в инфраструктурном и дорожно-транспортном строительстве. Помимо строительной области, ТМ Индастро предлагает решения для металлургической, энергетической, атомной и машиностроительной отраслей.
Ассортимент материалов представлен такими направлениями, как:
- ремонт и защита бетона;
- гидроизоляция и вторичная защита бетона;
- устройство промышленных полов;
- смеси для торкретирования;
- высокоточная цементация, монтаж и фиксация оборудования и различных конструкций;
- решения для линейных сооружений;
- решения для тоннелей и метрополитена.
Продукция ТМ Индастро протестирована, рекомендована и подтверждена сертификационными испытаниями в российских научных и проектных организациях: НИИЖБ им. А.А. Гвоздева, ЦНИИС, НИУ МГСУ, ЦНИИПРОМЗДАНИЙ.
Качество материалов также отмечено западными партнерами, с которыми компания поддерживает взаимовыгодные отношения на протяжении многих лет своей деятельности.
Ассортимент компании постоянно расширяется и совершенствуется, охватывая все новые области специфических задач в промышленности. В планах компании предложить решения не только для традиционных областей применения сухих смесей, но и найти новые и перспективные сферы их применения.
ТМ Индастро — гарантия высокого качества.

E-mail подписка на новости