ООО УК «Мечел-Сталь».Стенд 21A33

Адрес:
125993, Россия, г. Москва, ул. Красноармейская, д. 1
Телефон:
(495) 221-88-88
Веб сайт:
www.mechel.ru
Email:

Группа «Мечел» объединяет более 20 промышленных предприятий. Это производители угля, железной руды, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все предприятия работают в единой производственной цепочке: от добычи сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.
В состав холдинга также входят три торговых порта, собственные транспортные операторы, сбытовые и сервисные сети. Продукция Мечела реализуется на российском и зарубежных рынках.
Металлургические предприятия находятся под управлением ООО «УК Мечел-Сталь». В металлургический дивизион входят такие предприятия, как Челябинский металлургический комбинат, Белорецкий металлургический комбинат, Ижсталь, Уральская кузница, Вяртсильский метизный завод, Мечел Нямунас, Братский завод ферросплавов, а также Каслинский завод архитектурно-художественного литья.
Деятельность Мечела в металлургическом бизнесе охватывает производство сортового проката из углеродистой и специальной стали, плоского проката из нержавеющей стали, фасонного проката, металлопродукции с высокой добавленной стоимостью, включая метизы и штамповки.
Мечел — крупнейший в стране производитель специальных сталей и сплавов, который может выпускать наиболее широкий спектр данной продукции. Компания занимает четвертое место в России по выпуску сортового проката. Группа также является одним из крупнейших в стране производителей метизной продукции.
Твердые позиции компании на рынке металлургической продукции обеспечены за счет наличия собственной разветвленной сервисно-сбытовой сети. Она насчитывает более 80 подразделений. В ее состав входят российская компания Мечел-Сервис, а также дочерние компании в странах СНГ, Западной и Восточной Европе.
Мечел-Сервис — одна из крупнейших металлоторговых сетей России. В составе компании 54 складские площадки, подразделения расположены в 39 городах России. В компании работают 18 сервисных центров, оснащенных современным оборудованием по дополнительной обработке металлопроката. Мечел-Сервис также оказывает услуги по доставке и отгрузке продукции.

E-mail подписка на новости