Филиал АО «АЭМ-технологии» «АЭМ-Спецсталь».Стенд 21D19

Адрес:
196650, Россия, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, территория Ижорский завод, д. 39, лит. БУ, пом. 126
Телефон:
(812) 331-01-81, 322-81-50
Веб сайт:
Email:

АЭМ-Спецсталь — филиал АО «АЭМ-технологии» — крупнейший российский производитель металлургических заготовок для различных отраслей промышленности. Компания является действующей производственной площадкой АО «Инжиниринговая компания АЭМ-технологии».
АО «АЭМ-технологии», основанное в 2007 г. в структуре АО «Атомэнергомаш» (машиностроительный дивизион Государственной корпорации «Росатом»), в настоящее время является одной из ведущих российских компаний в области энергетического машиностроения.
АЭМ-Спецсталь специализируется на производстве металлургических полуфабрикатов из сталей со специальными свойствами. Продукцией предприятия являются стальные поковки, горячекатаные листы и плиты из различных марок сталей собственного производства — от простых углеродистых до нержавеющих и специального назначения. Диапазон выплавляемых марок стали превышает 300 наименований. Оборудование, представленное на предприятии, позволяет отливать кузнечные слитки массой до 500 т и изготавливать поковки массой до 250 т. Компания обладает необходимыми разрешениями и сертификатами для выпуска продукции, а также имеет опыт производства и поставки продукции по стандартам ASTM, JIS, DIN, NFA, BS и др.
АЭМ-Спецсталь предлагает широкий спектр металлургических заготовок и изделий с окончательной механической обработкой, предназначенных для:
- атомной и нефтехимической промышленности;
- энергомашиностроения;
- судостроения;
- металлургии;
- общего машиностроения.

E-mail подписка на новости