ЗАО «Дробмаш».Стенд 21A07

Адрес:
607061, Россия, Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Заводская, д. 1
Телефон:
8-800-234-40-20
Веб сайт:
www.drobmash.ru
Email:

Сегодня это единственное предприятие в Российской Федерации, выпускающее мобильную дробильно-сортировочную технику, которая позволит в ближайшее время заместить до 100% основных импортных аналогов. Более 50 разработок защищены российскими патентами на изобретение, на полезную модель или промышленный образец.
Компания создала компактный роторный экскаватор КРЭ-400, который позволит повысить производительность и рентабельность карьеров добычи сырья для цементных заводов и обогатительных фабрик. Он также может использоваться в портах при перегрузке сыпучих материалов.
В настоящий момент ЗАО «Дробмаш» является современным, универсальным машиностроительным предприятием, решающим самые разнообразные задачи в области машиностроения и металлообработки.
В рамках принятой стратегии развития создан Технопарк «Машиностроение», оснащенный 22 современными высокоточными металлообрабатывающими станками с ЧПУ. Получены лицензии и сертификаты, позволяющие изготавливать оборудование для Росатома, Авиапрома и других флагманов российской индустрии.

E-mail подписка на новости