16:36, 19 января 2022

Континенталь подвел итоги 2021 г.

В компании Континенталь подвели итоги 2021 г. и отметили, что эффективность работы строилась на трех китах:

1. Расширение ассортимента. Континенталь провёл 2021 г. динамично, активно и с размахом! Компания значительно расширила ассортимент нержавеющих электросварных и бесшовных труб, фитингов и запорной арматуры. Невзирая на турбулентность в логистике и многочисленные ограничения, ей удалось оперативно реагировать на новые запросы потребителей, повысить собственную эффективность и удержать цены на металлообработку на уровне 2020 г.

2. Расширение географии филиалов в России. Большое внимание уделялось развитию регионов: были открыты филиалы в Краснодаре, Ижевске, Тюмени и Новосибирске. Компания стала ближе к потребителям, сократив затраты на логистику, и в определённой мере, сдержав рост цен на металлопродукцию.

3. Новый опыт сотрудничества. Впервые Континенталь выступил в качестве спонсора регистрации ежегодной выставки Металл-Экспо, которая проходила в ноябре в московском Экспоцентре, поддержав таким образом главное событие металлургической отрасли России.

2022 г. обещает быть не менее насыщенным. К новому году Континенталь подготовил лучший подарок: открыт первый зарубежный филиал - в Республике Беларусь.

Данный шаг, потребовал серьёзной подготовки инфраструктуры компании и пересмотра ряда бизнес процессов. Конечно, в братской республике нет языкового барьера, но есть юридические и организационные особенности. Теперь, перед компанией открыт путь для развития новых стран и регионов.

Склад компании Континенталь находится на юго-востоке, на самом въезде в Минск, со стороны города Могилёва на базе Белметалл. Новый склад рассчитан более чем на 350 т металлопроката.

Новости по теме

Видеоинтервью Ивана Райгина, руководителя направлений продаж Rooftop и Coversafe компании Северсталь

На площадке конференции « Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024 » Иван Райгин, руководитель направлений продаж Rooftop и Coversa...

18 марта, 15:49

«Вил Бласт Технолоджи» запустили дробемет для очистки толстостенный литых труб

Конструкторам компании Вил Бласт Технолоджи была поставлена сложная задача - очистка коротких, тяжеловесных литых труб (центробежное литье). Диаметр самой большой отливки - 820 мм, длинна - всег...

18 марта, 07:38

3 июня т. г. состоится Международная конференция «Оцинкованный и окрашенный прокат: технология, оборудование, материалы»

В рамках проведения 19-ой Международной конференции «Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления-2024», организов...

15 марта, 17:43

КУМЗ: приоритет отдается внутреннему рынку

По итогам рейтинга журнала «Металлоснабжение и сбыт» Каменск-Уральский металлургический завод (КУМЗ) сохранил в 2023 г. лидерство среди российских производителей алюминиевого проката. Об особенностях работы предприятия в прошлом году и о пла...

15 марта, 14:49
E-mail подписка на новости