16:36, 19 января 2022

Континенталь подвел итоги 2021 г.

В компании Континенталь подвели итоги 2021 г. и отметили, что эффективность работы строилась на трех китах:

1. Расширение ассортимента. Континенталь провёл 2021 г. динамично, активно и с размахом! Компания значительно расширила ассортимент нержавеющих электросварных и бесшовных труб, фитингов и запорной арматуры. Невзирая на турбулентность в логистике и многочисленные ограничения, ей удалось оперативно реагировать на новые запросы потребителей, повысить собственную эффективность и удержать цены на металлообработку на уровне 2020 г.

2. Расширение географии филиалов в России. Большое внимание уделялось развитию регионов: были открыты филиалы в Краснодаре, Ижевске, Тюмени и Новосибирске. Компания стала ближе к потребителям, сократив затраты на логистику, и в определённой мере, сдержав рост цен на металлопродукцию.

3. Новый опыт сотрудничества. Впервые Континенталь выступил в качестве спонсора регистрации ежегодной выставки Металл-Экспо, которая проходила в ноябре в московском Экспоцентре, поддержав таким образом главное событие металлургической отрасли России.

2022 г. обещает быть не менее насыщенным. К новому году Континенталь подготовил лучший подарок: открыт первый зарубежный филиал - в Республике Беларусь.

Данный шаг, потребовал серьёзной подготовки инфраструктуры компании и пересмотра ряда бизнес процессов. Конечно, в братской республике нет языкового барьера, но есть юридические и организационные особенности. Теперь, перед компанией открыт путь для развития новых стран и регионов.

Склад компании Континенталь находится на юго-востоке, на самом въезде в Минск, со стороны города Могилёва на базе Белметалл. Новый склад рассчитан более чем на 350 т металлопроката.

Новости по теме

Свыше 350 компаний примут участие в выставках "Металлургия'2024", "Литмаш'2024" и "Металлоконструкции'2024"

4-6 июня в Москве на Красной Пресне состоятся промышленные выставки " Металлургия.Россия'2024", "Литмаш.Россия'2024 " и форума металлостроителей и " Металло...

24 апреля, 12:04

Китайская делегация посещает компании, специализирующиеся в сфере нержавеющей стали (фото)

На этой неделе промышленным туризмом по промплощадкам Московской области занимается китайская делегация, которая 25 апреля примет участие в 10-й Международной конференции « Нержав...

23 апреля, 14:35

Рынок нержавеющего проката и труб трансформируется

В ближайшие месяце и годы на российском рынке нержавеющих и специальных сталей будут происходить существенные изменения: появятся новые мощности, новые поставщики из стран ЮВА, металлотрейдеры будут запускать новое оборудование по ...

23 апреля, 13:18

Выставку «Металлоконструкции’2024» будет сопровождать масштабная деловая программа

Скоро на сайте выставки «Металлоконструкции’2024» (4-6 июня, Москва, Экспоцентр) будет опубликован список участников - производителей и потребителей стальных конструкций, проектировщиков, к...

23 апреля, 12:21
E-mail подписка на новости