12:33, 15 апреля 2024

Переходящий кубок «Весенний Страйк» завоевала команда Металл-Экспо

В субботу, 13 апреля, в столичном боулинг-клубе «Планета Боулинг» прошел традиционный турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции-Профлист. Участие в нем приняли 14 команд (по 3 человека в каждой), связанные с металлургическим, металлоторговым и строительным бизнесом. Среди них: Стальные конструкции-Профлист, Металл-Экспо, А ГРУПП, А ГРУПП - девчата, СВИСС СТИЛ, ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ, ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ - девчата, РСПМ-МЭ, ЕВРАЗ, Обнинск Сталь Проект, ПО Эталон, ПК Стальпрокат, Брок-Инвест-Сервис, ПСТ Групп.

Турнир традиционно прошёл в 1 этап. Из 5 сыгранных участниками турнира игр в зачет пошли 4 лучших результата (как личных, так и командных). Кроме того, был предусмотрен гандикап в «+20 очков» в каждой партии для женщин (распространялся и на командное первенство).

По итогам: победителем турнира стала команда Металл-Экспо (А. Романов, председатель Оргкомитета; А. Ефимов, генеральный директор; А. Емелин, директор департамента), которая завоевала первое место с результатом 2064 очка. На втором расположились чемпионы трех крайних турниров (2021 г. , 2022 г., 2023 г.) - команда Обнинск Сталь Проект (П. Корчагин, исполнительный директор; И. Литвиненко, менеджер по управлению проектами; А. Ведрова, менеджер), уступив переходящий кубок с разницей всего в 5 очков (2059 очков). Замкнула тройку призёров мужская команда ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ (А. Голошумов, коммерческий директор; Д. Калюжин, исполнительный директор; М. Компанченко, руководитель отдела логистики) - 1969 очков.

В личном первенстве победу одержал С.Федоренко (СВИСС СТИЛЛ) – 775 очков, на втором месте представитель команды ГК ЛИПЕЦКПРОФИЛЬ М. Компанченко – 756 очка, а третье место занял Н. Скобцев из команды ЕВРАЗ (749 очков). Среди девушек лучшей стала А. Ведрова (Обнинск Сталь Проект) - 721 очко.

Максимальный результат в одной партии – 244 очка показал С. Федоренко. Кроме него, еще 7 человек в одной из партий преодолели планку в 200 очков.

Турнир, по отзывам участников, прошел в упорной борьбе и дружественной обстановке. Многие из игроков прибавили в своем мастерстве.

Победителю был вручен переходящий кубок, призеры турнира были отмечены медалями и дипломами. Все команды получили сувениры от ГК Стальные конструкции-профлист, свежий номер журнала Металлоснабжение и сбыт, а также заряд бодрости и хорошего настроения.

Подробные результаты>>>

Новости по теме

Волгоградские производители нержавеющей продукции представили свои возможности

26 апреля, во второй день 10-й Международной конференции "Нержавеющая сталь и российский рынок", участники мероприятия посетили площадки нескольких предприятий, которые выпускают нержавеющие и с...

27 апреля, 14:38

ЦНИИчермет им. И.П. Бардина отмечает свое 80-летие (видео)

Сегодня, 27 апреля, главному отраслевому научному центру черной металлургии – ЦНИИчермет им. И.П. Бардина исполняется 80 лет. Государственный научный центр ФГУП «ЦНИИчермет им. И.П. Бардина» развивается с 1944 года как г...

27 апреля, 11:38

Промсорт-Тула за 5 лет работы выпустил 5,9 млн т проката (видео)

Сегодня свой первый юбилей празднует крупнейший в стране производитель сортового и конструкционного проката «Промсорт-Тула» — партнерская компания и крупнейший потребитель жидкого чугуна ПМХ. Завод специализирует...

27 апреля, 10:51

Илеко уходит в глубокую переработку

Как отметил в своем выступлении на 10-й Международной конференции “Нержавеющая сталь и российский рынок” Евгений Шарков, директор по продажам компании “Илеко”, в последние годы металлотрейдеру становится все труднее работать. Появляется больше конкур...

25 апреля, 17:32
E-mail подписка на новости