13:42, 05 сентября 2018

Бильярд — это шахматы в движении

Руководители и топ-менеджеры многих металлургических и металлоторговых компаний любят русский бильярд и нередко играют в эту игру, в том числе участвуя в различных соревнованиях.

Уже много лет в рамках выставки «Металл-Экспо» проходит VIP-турнир среди руководителей и специалистов компаний, принимающих участие в этом ежегодном осеннем форуме.

Активно поддерживает бильярд металлургической отрасли и журнал «Металлоснабжение и сбыт». Так, на одной из выставок «Металл-Экспо» на стенде журнала был установлен бильярдный стол, на котором ежедневно свое мастерство демонстрировали Чемпионы Мира и Европы: Анна Мажирина, Анастасия Лупова, Евгений Сталев и Юрий Пащинский. Участники и посетители выставки имели возможность сразиться с профессионалами бильярда.

В середине сентября, по инициативе компании «Металл-Экспо», пройдет очередной турнир среди руководителей и специалистов металлургической отрасли под названием «Золотая осень». В нем его участники будут бороться за призы Металл-Экспо, играя в «американку».

Весной и осенью под эгидой РСПМ проходят Всероссийские чемпионаты среди металлургов и металлотрейдеров. Осенний чемпионат пройдет 13 октября в Екатеринбурге.

На традиционном VIP-турнире, в рамках выставки «Металл-Экспо», его участники встретятся 15 ноября.

Завершится бильярдный сезон 2018 года предновогодним турниром на Кубок журнала «Металлоснабжение и сбыт» (длинная московская пирамида до 20 шаров) 22 декабря в Москве.

Недаром игру в бильярд называют шахматами в движении. Эта интеллектуальная игра, которая в тоже время требует хорошей физической подготовки, т. к. на турнирах игрокам приходится находиться в движении практически целый день.

Добро пожаловать на турниры Лиги металлургов и металлотрейдеров по русскому бильярду.

Новости по теме

КУМЗ нарастил продажи конечным потребителям

В сфере продаж ОАО «КУМЗ» особое внимание уделяет реализации продукции конечным потребителям. В I квартале 2024 г. объем поставок продукции глубокой переработки на внутренний рынок для конечных потребителей вырос в тоннаже в сравнении с IV ...

16 апреля, 07:04

Кубок ГП Стальные конструкции-профлист разыграли в Москве

В субботу, 13 апреля, в столичном боулинг-клубе «Планета Боулинг» прошел традиционный турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции-Профлист. Участие в нем приняли 14 команд (по 3 человека в ...

15 апреля, 15:22

Переходящий кубок «Весенний Страйк» завоевала команда Металл-Экспо

В субботу, 13 апреля, в столичном боулинг-клубе «Планета Боулинг» прошел традиционный турнир по боулингу «Весенний страйк» на кубок компании Стальные конструкции-Профлист. Участие в нем приняли 14 команд (по 3 ...

15 апреля, 12:33

На повестке дня - обеспечение металлургических компаний оборудованием

Об увеличении производства отечественного оборудования для металлургии и литейного производства рассказал во время заседания Оргкомитета выставки Металл-Экспо Борис Сивак, президент Союза Металлургмаш. Он о...

15 апреля, 11:07
E-mail подписка на новости